понедельник, 13 февраля 2012 г.

Интернет-сайт для психологов-консультантов

До недавнего времени психологу, психотерапевту или бизнес-тренеру было довольно трудно найти площадку для продвижения своих услуг или для профессионального общения с коллегами. Приходилось использовать сайты не специализированные, а расчитанные на людей разных профессий (Типа odnoklassninki, facebook.com, vkontakte.ru или livejornal).

Это приводило к тому, что психотерапевты, психологи и бизнес-тренеры как бы растворялись среди остальных. И не всегда могли найти коллег для качественного общения.

Точно так же трудно было найти консультанта и людям с трудностями в жизни.

С недавнего времени эта проблема решена. Появился портал http://www.b17.ru . Ресурс, сумевший объединить тысячи психологов-консультантов и бизнес-тренеров.

Здесь они размещают информацию о себе, о своих мероприятиях. Публикуют свои статьи, консультируют клиентов, комментируют книги, общаются на форуме, оставляют заметки на блоге.

То есть, по моему мнению люди подобрались там хорошие.

От всей души рекомендую коллегам присоединиться к этому Интернет-сайту. А тем, кто нуждается в их помощи советую искать психотерапевта именно там.

Отмечу, что делать это удобно, отсортировав специалистов по городу Вашего проживания. Если Вы живете в г. Кобрин, я рекомендую Вам присмотреться к моей анкете - http://www.b17.ru/kryzhanovskaya/

Она находится там уже длительное время. И до сих пор об этом ресурсе у меня только хорошие впечатления.

С уважением,
Крыжановская Ольга Геннадьевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий